Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i193/1009/8f/1f06cacb1cde.png
1. Имя и Фамилия: Елена Гилберт/Elena Gilbert | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Нина До́брев/Nina Dobrev
3. Раса: Человек
4. Основные отношения: Любовь - Stefan Salvatore, Тайная любовь - Damon Salvatore, Семья - Alaric Saltzman, Isobel Saltzman, Jenna Samers, Jeremy Gilbert, Друзья - Matt Donovan, Caroline Forbs, Bonny Bennett.
5. Биография: 17 лет, ученица средней школы Роберта Ли. Девушка живет без родителей.Елена чудом выжила. У нее есть младший брат Джереми и лучшая подруга Бонни. Елена Гилберт родилась в Мистик Фоллс. Ее родители погибли в автокатастрофе на Ведьменном мосте. С самого юного возраста она была объектом всеобщей любви, умиления и восхищения. Для такой девочки, одаренной и по-настоящему живой красавицы все двери были открыты. И она лихо использовала все возможности. Крутила юношами, которые желали сопровождать ее повсюду, морочила им голову, забывая об элементарном приличии. Все это кружило голову самой Елене.

http://s004.radikal.ru/i206/1009/fe/8a34d72054b6.png
1. Имя и Фамилия: Дженна Самерс/Jenna Samers
2. Внешность: Сара Каннинг/Sara Canning
3. Раса: Человек
4. Основные отношения: Семья - Elena Gilbert, Jeremy Gilbert, Симпатия - Alaric Saltzman, Недовера - Stefan Salvatore
5. Биография: 25 лет, живет в доме Гилбертов. После смерти старшей сестры Дженны, она берет под свою опеку двух детей сестры - Елену и Джереми. Она не намного старше своих подопечных и такая же беззаботная и легкомысленная как они. Но она честно пытается выполнять все свои обязательства и быть хорошим родителем и другом для детей. Личная жизнь Дженны не складывается из-за того, что она слишком доверчива и слегка наивна в отношениях. С Еленой у Дженны складываются теплые приятельские отношения, и они больше напоминают отношения подруг-сверстниц, чем отношения тети и племянницы. Девушки по очереди дают друг другу советы и вместе заботятся о Джереми, пытаюсь вернуть его на путь истинный.

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/202IC03.png
1. Имя и Фамилия: Бонни Беннетт/Bonny Bennett | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Катерина Грэхем/Katerina Graham
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения: Семья - Tituba Bennett, Друзья - Elena Gilbert, Caroline Forbs, Тайная ненависть - Damon Salvatore, Stefan Salvatore
5. Биография: 17 лет, ученица средней школы Роберта Ли. До недавнего времени подозревала, что обладает необычной силой, но после появления в город вампиров, убедилась в этом окончательно и, как оказалось, Бонни является потомственной ведьмой. Она одна из немногих, кто знает «реальную» цену человеческой жизни. С тех пор, как не стало ее бабушки, Бонни старается защитить своих близких (да и весь город тоже) от темных сил. В настоящее время у нее достаточно «натянутые» отношения с Еленой. Молодая ведьма не может простить братьев Сальваторе, считая их виновными в смерти бабушки.

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/202IC04.png
1. Имя и Фамилия: Кэролайн Форбс/Caroline Forbs | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Кендес Аккола/Candice Accola
3. Раса: Человек
4. Основные отношения: Семья - Miss Forbs, Друзья - Elena Gilbert, Bonny Bennett, Любовь - Matt Donovan, Недовера - Tyler Lockwood, Ненависть - Damon Salvatore
5. Биография: 17 лет, ученица средней школы Роберта Ли. Держится за близких друзей и всячески пытается избежать общения с родителями. Известие о нетрадиционной ариентации отца сыграло непоследнюю роль на восприятие Кэролайн о семье. Последовали напряженные отношения с матерью, которая повторно вышла замуж, но, на сей раз, за свою работу - в полицейском участке. Будучи дочерью шерифа, девушка не ограничивает себя в излишнем распитии спиртного, игнорируя гнев матери. С поисками любви, Кэролайн не везёт точно так же, как и со счастливой семьёй. После резкого отказа Стефана Сальваторе, девушка бросается в объятия его старшего брата - Дэймона.. из чего следует ряд весьма не приятных событий. Любовная история заканчивается, толком и не начавшись, после чего юная Форбс полностью разочаровывается в себе, в своих силах и в жизни, в целом. Но, на помощь приходит старый знакомый - Мэтт. В среде недавних событий мать Кэролайн находят мертвой в полицейском участке, ей больше не хотелось жить, даже, несмотря на заботу Метта.

http://pics.qip.ru/102IC05.png
1. Имя и Фамилия: Мэтт Донован/Matt Donovan
2. Внешность: Зак Рериг/Zach Roerig
3. Раса: Человек
4. Основные отношения: Семья - Viki Donovan, Друзья - Elena Gilbert, Stefan Salvatore, Любовь - Caroline Forbs, Тайная любовь - Elena Gilbert, Ненависть - Tyler Lockwood, Недовера - Jeremy Gilbert.
5. Биография: 17 лет, ученик школы Роберта Ли. Мэтт – звезда старшей школы Мистик Фоллз. Капитан футбольной команды. Красив. Но вместе с тем Мэтту чуждо такое качество, как заносчивость. Именно таких как Мэтт девушки видят в своих снах в образе рыцаря на белом коне, прекрасного принца и супермена вместе взятых. Он добр, умен, романтичен, он благородный и ответственный молодой человек. Раньше встречался с Еленой, но с появлением Стефана все изменилось. Теперь они только друзья. Вскоре Метт очень сблизился с Кэролайн, и на данный момент они прекрасная пара.

http://pics.qip.ru/302IC01.png
1. Имя и Фамилия: Тайлер Локвуд/Tyler Lockwood
2. Внешность: Майкл Тревино/Michael Trevino
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения: Тайная любовь: Viki Donovan, Ненависть - Jeremy Gilbert, Тайная ненависть - Stefan Salvatore.
5. Биография: 17 лет, ученик школы Роберта Ли. Родился в богатой и обеспеченной семье мэра Мистик Фолс. Никогда и ни в чем не нуждался, при этом добивался своего очень легко. Учится в обычной школе, где никогда не блистал знаниями, но благодаря своему папе всегда получает хорошие отметки. Его больше привлекает спорт, в частности американский футбол. Тайлер состоит в школьной команде по футболу. Девушки так и липнут к нему. После использования изобретения Джона Гилберта, выяснилось, что Локвуды по линии отца - оборотни и это сильно поразило Тайлера...

http://pics.qip.ru/202IC00.png
1. Имя и Фамилия: Аларик Зольцман/Alaric Saltzman
2. Внешность: Меттью Девис/Matthew Davis
3. Раса: Человек
4. Основные отношения: Семья - Isobel Saltzman, Elena Gilbert, Любовь -  Isobel Saltzman, Симпатия - Jenna Samers, Друзья - Elena Gilbert, Stefan Salvatore, Недовера - Damon Salvatore
5. Биография: 30 лет, учитель истории в школе Роберта Ли. Был женат на Изабелл Фллеминг – матери Елены. Прибыл в Мистик-Фоллс разыскать человека, который по его мнению убил Изабелл, и после чего она исчезла. Он достиг своей цели, распутав этот тайный клубок почти до конца. Сейчас работает в школе преподавателем истории. Но это не основной его вид деятельности, он – охотник на вампиров, однако это не мешает ему дружить с некоторыми их них и помогать им.

Свернутый текст

http://i072.radikal.ru/1009/e2/f50c0cdef740.png
1. Имя и Фамилия: Дэймон Сальваторе/Damon Salvatore | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Иен Сомерхолдер/Ian Somerhalder
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Любовь - Catherine Peares, Тайная любовь - Elena Gilbert, Семья - Stefan Salvatore, Друзья - Alaric Saltzman, Elena Gilbert.
5. Биография: 22, 150 лет. Родившийся в 15 веке, Деймон Сальваторе безумно влюбился в Кэтрин Пирс. Но нелегкая свела Кэтрин еще и с его братцем Стефаном. Вскоре братья узнали что влюблены в древнюю вампиршу, которая крутит роман не только с ними двумя, а почти со всем Мистик Фоллс. Вскоре, на кануне обращения Дэймона, Кэтрин ловят и сжигают в церкви. Так думают все. Кроме Дэймона. Он знает что ведьма Эмили заковала всех вампиров в гробницу и они до сих пор живы. Но открыть гробницу невозможно. Ее удается открыть только раз в 145 лет, когда пролетает комета. Увы, но Деймон не смог открыть гробницу при комете. Но он открыл ее с помощи у двух ведьм, и тем самым освободил кучу вампиров, среди которых небело Кэтрин. Она оказывается даже не попала в гробницу, а внушила стражнику отпустить ее. Вскоре Дэймон понимает что влюблен в Елену и провожает ее до дома, где целует. Когда узнает что в тот вечер Стефан был с Еленой, кого он целовал?

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/1009/98/2aa7ea387365.png
1. Имя и Фамилия: Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Пол Уэсли/Paul Wesley
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Семья - Damon Salvatore, Любовь - Elena Gilbert, Тайная любовь - Catherine Peares, Друзья - Lexi Valmont, Alaric Saltzman, Matt Donovan.
5. Биография: 19, 147 лет, ученик школы Роберта Ли. В 1864 году к ним в особняк проездам заехала мисс Пирс, девушка была очень красива, ее черты лица завораживали, цвет кожи был оливковый что придавало ей еще больше изящности. Стефан сразу влюбился  в нее, а она наверно только делала вид, что он ей интересен. С Кэтрин вместе приехала ее знакомая Перл и ее дочь - Анна. Проходили месяца, и между Стефаном и Кэтрин завязались отношения. В это время приехал и его брат - Деймон с военной службы. Молодой человек ничего не замечал, он был без памятно влюблен в вампиршу, и в очередной раз когда она попробовала его кровь, она отравилась вербеной. Кэтрин увезли в церковь Фелла, в то время всех вампиров свозили именно и туда, и когда их наконец-то ( как они думали) не осталось братья пытались спасти свою возлюбленную, но когда они подходили к церкви их расстреляли, убийцей был родной отец. С того времени они стали вампирами. Стефан убил отца, а Деймон убил его надежду на вечную братскую любовь. И вот через много лет он снова вернулся в Мистик-Фоллс и встретил точную копию Кэтрин - Елену. Она была на нее похожа лишь внешне, это и нравилось вампиру больше всего (характер другой).

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/102IBZZ.png
1. Имя и Фамилия: Лекси Вальмонт/Lexi Valmont | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Ариэль Кеббел/Ariele Kebbel
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Друзья - Stefan Salvatore, Ненависть - Damon Salvatore
5. Биография: 19, 350 лет. Была обращена очень давно и сейчас обладает недюжинной силой. Она всегда была веселой, немного эгоисткой, но всегда умела сопереживать. Лучший друг Стефана Сальваторе, они провели много времени вместе и пережили тоже много. Веселье, неприятности, горе, радость. Они лучшие друзья. Лекси всегда пользовалась популярностью среди парней, однако прожила очень много лет в одиночестве, прежде чем встретила его – Ли – свою единственную любовь. Вскоре Дэймон с ней повелся не очень хорошо всадив кол в сердце, но не учел что если успеть его вытянуть вовремя вреда сильного не будет. Что и случилось с Лекси, тогда она напрочь забыла о Ли и думала лишь о месте обидчику.

Свернутый текст

http://pics.qip.ru/302IC02.png
1. Имя и Фамилия: Кэтрин Пирс/Katherine Peares | РОЛЬ ЗАНЯТА.
2. Внешность: Нина До́брев/Nina Dobrev
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Любовь - Damon Salvatore, Stefan Salvatore, Тайная ненависть - Damon Salvatore, Stefan Salvatore,  Ненависть - Elena Gilbert, Вражда - Tyler Lockwood, Друзья - Anna Harris, Viki Donovan, Тайные друзья - Jeremy Gilbert
5. Биография: 19, 405 лет. Кэтрин - вампирша, которая родилась так же в Мистик-Фоллз, в далекие 1619 годы (точная дата рождения не известна). В те времена в этом маленьком городке развелось слишком много вампиров, и специально для охоты на них был создан совет Основателей. Кэтрин знала об этом, и все равно не слишком-то скрывалась. Познакомившись однажды с братьями Сальваторе, она влюбила их в себя ( в прочем как и многих других ). После достаточно длительного общения, она рассказала Дэймону и Стефану Сальваторе о своей истинной сущности вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Дэймон был безумно влюблен и был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет. Но отец был неумолим: он приказал схватить Кэтрин и отвести к остальным вампирам, которые позже были заключены с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили в гробницу. Сейчас Дэймон задался идеей возродить Кэтрин: открыть гробницу и освободить вампиршу. С неимоверным трудом, он достал все необходимое и смог снять заклинание Эмили и открыть гробницу. Но оказалось, что Кэтрин там и вовсе нет. Позже выясняется, что вампирша по имени Анна не так давно видела Кэтрин Пирс неподалеку. В тот вечер, когда всех вампиров навечно заключали в гробницу, ей удалось сбежать и сейчас она жива. Пирс вернулась в Мистик Фолс чтобы отомстить братьям и уничтожить новое проявление - оборотней. Для этого ей надо собрать вокруг себя побольше вампиров.

http://pics.qip.ru/202IC06.png
1. Имя и Фамилия: Анна Харрис/Anna Harris  -  придержана до 11.10.2010
2. Внешность: Мелис Джой/Malese Jow
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Любовь - Jeremy Gilbert, Друзья - Catherine Peares, Ненависть - Viki Donovan
5. Биография: 18 лет, 205 лет. Перл встретила Кэтрин Пирс, которая в следующем времени стала ее лучшей подругой и превратила Перл в вампира. Когда Анне исполнилось 16 лет ее мама рассказала шокирующую тайну. Ее мать была вампиром, в то время существовало огромное множество легенд о вампирах, и Анна не поверила ей. Вскоре ее мать так же превратила ее вампира. В 1864 году они втроем Анна, Перл и Кэтрин приехали в маленький городок в штате Вирджиния – Мистик Фоллс. В Мистик Фоллс узнали о существовании вампиров и мать Анны заперли под церковью еще с сотней других вампиров. Анну спасла прислуга Кэтрин - ведьма Эмили. И все это время она бродила по разным  странам, в каждом городе убивая людей, чтобы не привлекать особое внимание правительства и полиции. Позже она возвратилась в Мистик Фоллс, где встретила братьев семьи Сальваторе и девушку которая была как капелька воды похожа на Кэтрин, ее звали Елена Гилберт. Так же она познакомилась с ее братом, Джереми в которого она влюбилась. С силой двух ведьм гробницу открыли и освободили мать Анны - Перл. Но не долго она жила, кто-то убил ее, тогда Анна попрощалась с Джерими и собиралась уходить. Но не думала что Джерими выпьет ее кровь которую она оставила у него "на всякий" и убьет себя (тем самым станет вампиром).

http://pics.qip.ru/102IBZT.png
1. Имя и Фамилия: Викки Донован/Viki Donovan
2. Внешность: Кайла Юэлл/Kayla Ewell
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Семья - Matt Donovan, Тайная ненависть - Tyler Lockwood, Тайная любовь - Damon Salvatore, Друзья - Catherine Peares, Ненависть - Anna Harris, Симпатия - Jeremy Gilbert.
5. Биография: 18, 18 лет. Хороший парень Мэтт имеет распущенную сестренку. Ее имя Викки. Викки рано вступила во взрослую жизнь, но реальность оказалась слишком скучной. И девушке требовалось что-то, что смогло бы ее разнообразить. Это оказались колеса и травка. Викки нельзя назвать примерной ученицей, постоянный пропуски, нежелание учиться. Но все же она не собирается быть просто капризным ребенком. Она из тех девушек, что нравятся парням за свою прекрасную внешность. И она это прекрасно осознает. Однако Викки считает, что все парни лишь хотят ее тело, но им наплевать на то, кем она является, что ей важно. Даже в лице своего парня, Тайлера Смолвуда Викки не видит свою вторую половинку, которая может ее понять. Наверное, именно поэтому она завела интрижку с Джерими, братом Елены. Для Викки. это был всего лишь секс, но похоже Джереми смог углядеть в ней не просто сексуальную девчонку. Возвращение вампиров в Мистик-Фолс коснулось и Викки, на нее напали, но она сумела выжить. Вскоре она была обращена в вампира и дала о себе знать напав на Джерими и Елену. Викк убили на глазах у Джерими, но не все так гладно. Викки жива и находится в Мистик Фолс, только о ее блудном возращении никто не знает. Зато первого кого она встречает - это Кэтрин и Викки рада к ней присоединится.

http://s002.radikal.ru/i199/1009/c3/e8646339096a.png
1. Имя и Фамилия: Джереми Гилберт/Jeremy Gilbert
2. Внешность: Стивен Р. МакКуин/Steven R McQueen
3. Раса: Вампир
4. Основные отношения: Семья - Alaric Saltzman, Isobel Saltzman, Jenna Samers, Elena Gilbert, Любовь - Viki Donovan, Anna Harris, Ненависть - Tyler Lockwood, Тайные друзья - Catherine Peares
5. Биография:16, 16 лет. После смерти родителей замкнулся в себе и подсел на наркотики. О нем заботились его тетя Дженна и старшая сестра Елена. Джереми встретил девушку которая ему очень нравилась, он был в нее влюблен. До тех пор пока ее не убили, но любовь в нем не умерла до сих пор. После чего он снова погрузился в депрессию и не мог справиться с очередной потерей близкого человека. В последующем времени встретил нового друга – Анну. Которая ему тоже понравилась. Она понимала его и поддерживала. Вскоре он открыл ее тайну… Елена странно отреагировала на пропажу Викки и поэтому Джереми думал о том что она от него что-то скрывает. Он решился на отверженный шаг и прочел дневник Елены, где узнал о том что помимо Анны в городе еще полно вампиров. Также парень захотел тоже стать вампиром - что и произошло вскоре. Джереми сразу исчез из дома и уже оставил за собой первое убийство, не совладав с голодом.

http://i065.radikal.ru/1010/01/7eb004c80b48.jpg
1. Имя и Фамилия: Мейсон Локвуд/Mason Lockwood
2. Внешность: Тейлор Кинн/Taylor Kinney
3. Раса: оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 24 года. Мэйсон Локвуд: клевый, сексуальный, спортивного  телосложения дядя Тайлера с легким шармом. Он  намного лучше контролирует свои эмоции, чем племянник. Младший брат мэра, который был отчужден от семьи еще в раннем детстве.