Внимание! Внешность из акции можно менять, но только если она не занята другими персонажами или не предержащий другой акцией!

http://www.10pix.ru/img1/3070/2399216.th.png
1. Имя и Фамилия: Диана Локвуд/Diana Lockwood
2. Внешность: Хиллари Дафф/Hilary Duff
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 19 лет, ученица средней школы Роберта Ли. Сестра Тайлера Локвуда, недавно узнала что она оборотень. Но сразу стала на сторону Тайлера, и была солидарна в желании убить вампиров. Уже как-то Диана встречала вампира, после чего попала в больницу с нервным срывом. Она видела как девушка впилась в шею другой и внешне изменилась. Но вылечилась она быстро, но чувство уничтожить таких "тварей" осталось. Теперь Локвуды собирают оборотней вокруг себя для наступления.

http://www.10pix.ru/img1/3806/2399205.th.png
1. Имя и Фамилия: Дарья Стемпл/Darya Stempl
2. Внешность: Майли Сайрус/Miley Cyrus
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 17лет, ученица средней школы Роберта Ли. Дарья потеряла своих родителей из-за нападений "животного", теперь она точно знает что из-за вампиров. Девушка влюбилась в Тайлера, который относится к ней как к подруге, он посвятил ее во все тайны. После того как она призналась о своих "превращениях". Она дала клятву что, что бы не случилось всегда будет идти за ним, и некогда не оставит в живых вампира.

Свернутый текст

http://www.10pix.ru/img1/27681/2399220.th.png[
1. Имя и Фамилия: Алла Айс/Alla Ice | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Мария Кожевникова/Mariya Kozhevnikova
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 22 года. Алла всегда сама по себе, ей предлагали стать на сторону Тайлера, но она отказалась. Девушка не считает что вампиров надо истреблять, ведь они тоже "уроды", Айс мечтала быть простым человеком. Но сделать это было невозможно, поэтому она просто не превращалась, но чувствовать себя обычной не могла. Первой любовью Аллы был человек, но однажды когда она и узнала что оборотень, они поссорились с парнем. Девушка не смогла выдержать и превратилась в волка - убив парня. Шок, стресс, депрессия - все что навалилось на нее тогда. Алла это все пережила и начала уже забывать.

http://www.10pix.ru/img1/3054/2399211.th.png
1. Имя и Фамилия: Виола Рейдерс/Viola Reyders
2. Внешность: Эшли Олсен/Ashley Olsen
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 18лет, ученица школы Роберта Ли. Виола дружит с Кэролайн от не давна, девушки нашли общее интересы. Но она не учла что сможет влюбится в ее парня - Метта. Она старалась не выказывать свое отношение, но скрывать это от подруги невыносимо. Виола за последнее время подружилась с Меттом и хочет поставить его перед выбором. Но перед этим надо предупредить Кэролайн, но как это сделать? Сестра Тайлера узнала что Виола оборотень и предложила присоединится к ним. Рейдерс не знала других оборотней и на радостях что она не одна такая согласилась моментально.

http://www.10pix.ru/img1/4942/2399192.th.png
1. Имя и Фамилия: Девид Блэк/Devid Blek
2. Внешность: Бойд Холбрук/Boyd Holbrook
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 18 лет. Девид живет один и пару месяцев назад обнаружил что оборотень. Он уже давно влюблен в сестру Тайлера, Диану. Прекрасная девушка свела его с ума. Когда она поняла кто ее поклонник на самом деле, решила настроить его на свою сторону полностью. Парень согласился истреблять вампиров, но он еще не встречал ни одного. Считает если Диана говорит, значит это правильно и так и должно быть. Облик волка - очень плохо контролирует, но Тайлер обещал его обучить всему.

http://www.10pix.ru/img1/3838/2399207.th.png
1. Имя и Фамилия: Керил Локвуд/Keril Lockwood
2. Внешность: Кевин Зегерс/Kevin Zegers
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 20 лет, старший брат Тайлера и Дианы Локвуд. Керил - потомственный оборотень. Он естественно поддерживает Тайлера, но только парень знает на что способны вампиры. Его мнение таково, они проиграют. Разве что они наберут большое количество оборотней. Также он знал о Древних вампирах, о них рассказывал дедушка Локвудов, когда был еще жив. Поэтому если вампиры найдут хоть одного из Древних - оборотни все умрут. Керил не хотел убивать надежду брата и не стал ему ничего говорить.

http://www.10pix.ru/img1/4926/2399189.th.png
1. Имя и Фамилия: Джейкоб Бриз/Dzheykob Breeze
2. Внешность: Тейлор Лотнер/Taylor Lautner
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 21 год. Бризы всегда были оборотнями и боролись с вампирами. Джейкоб выбрал ту же дорогу, когда узнал о Локвудах, решил присоединится. Оборотней становилось все больше и они были рады тому что могут быть с себе подобными. Люди не могли понять таких как они, это знал каждый оборотень. Джейкоб также знал о Древних, но считал это легендами и домыслами.

http://www.10pix.ru/img1/3326/2399202.th.png
1. Имя и Фамилия: Коул Тернер/Koul Terner
2. Внешность: Джулиан МакМэхон/Julian McMahon.
3. Раса: Оборотень
4. Основные отношения:
5. Биография: 22 года. Коул был одиночкой и никак не собирался к кому-то присоединятся, но влюбится он умудрился. Парень влюбился в Аллу Айс, он не хотел как-то выказывать свои чувства, боялся ей навредить. Он никак не мог знать что она тоже оборотень, лишь легкий флирт был между ними. Тернер уже видел вампиров и даже воевал. Однако это не заставило настроится на месть и истреблять всех. Он считает что они тоже заслуживают на жизнь как и оборотни.