Внимание! Внешность из акции можно менять, но только если она не занята другими персонажами или не предержащий другой акцией!

http://www.10pix.ru/img1/4911/2399407.png
1. Имя и Фамилия: Катарина Беннетт/Katarina Bennett
2. Внешность: Менди Мур/Mandy Moore
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 18 лет, сестра Бонни. Катарина - потомственная ведьма. Вместе со своей сестрой девушки решили собрать ведьм чтобы защитить людей от оборотней и вампиров. Пора закончить проливание крови. Беннет владеет такими магическими способностями - мантика, ритуальная магия, белая Магия. Катарина пережила потерю бабушки не менее болезненно и очень жалеет что ее так долго не было. Девушка непосредственно винит во всем себя.

*Описание способностей:
-Мантика — практики, якобы позволяющие предвидеть будущее, как в форме непосредственных видений, так и в форме каких-либо знаков (геомантия, таро, и т. п.).
-Ритуальная магия — набор обрядов, магических инструментов и так называемых «слов силы», с помощью которых маг пытается установить контакт со сверхприродными сущностями, повелевать ими, либо просить о помощи и содействии. Наиболее характерные примеры — теургия и гоетия.
-Белая Магия — магия направленая на помощь человеку и работающая со светлыми направлениями. Появилась в противовес чёрной магии. В более ранних периодах чёткого разделения магии на чёрную и белую не существовало.

http://www.10pix.ru/img1/3711/2399422.png
1. Имя и Фамилия: Сара Конект/Sara Konekt
2. Внешность: Тереза Палмер/Teresa Palmer
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 20 лет. Девушка недавно познакомилась с Кэтрин и решила ей помоч по всем, поэтому присоединилась к вампирам. Сара знала о роде Беннет и о их силе, о чем также поведала Кэтрин, что они могут быть опасны. Но та спокойно уверила что им ничего не может угрожать, во всяком случае у них есть главный козырь - Клаус. Способности - ясновидение, электрокинез, управление погодой.

*Описание способностей:
-Ясновидение - способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона, например, экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего.
-Электрокинез - способность управлять электрическими зарядами, испускать их из тела. Однако убийственной силы кол-ство вольт достичь не может.
-Управление погодой - контроль над природными явлениями: дождь, град, снег, ветер и молния. Так же возможность вызывать любые природные явления. Не рекомендуется использовать часто, так как тратится очень много сил.

http://www.10pix.ru/img1/4671/2399410.png
1. Имя и Фамилия: Рикки Лоумбер/Rikki Loumber
2. Внешность: Фиби Тонкин/Phoebe Tonkin
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 19 лет. Девушка обладает сильными способностями и их немало. Рикки встретила Бонни и теперь присоединилась к ним для осуществления замысла. Девушка потеряла своих родителей, они просто исчезли и все. Только год назад, Рикки обнаружила в себе способности и уже научилась управлять ими. Способности - телепортация, телекинез, прохождение через твердые предметы, астральная проекция.

*Описание способностей:
-Телепортация-Перемещение из одного места нахождения в другое.
-Телекинез -  возможность передвигать предметы силой мысли.
-Прохождение через твердые предметы - способность проходить через твердые тела ( стены, шкафы и т.д.). Требует огромного количества сил.
-Астральная проекция - создание так называемого астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точна копия создателя, эдакая «душа из тела»)

http://www.10pix.ru/img1/3647/2399414.png
1. Имя и Фамилия: Каролина Аккола/Carolina Akkola
2. Внешность: Адриана Лима/Adriana Lima
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 21 год. Каролина на стороне оборотней, подруга Дианы. Девушка владеет не сильными магическими способности, но помочь своим сможет. Аккола не знает о силе других, но прекрасно знает что далеко не самая сильная. Диана приняла девушку, и как говорится взяла под свое крыло. Каролина даже живет у Локвудов, невзирая на Тайлора, парень с самого начала был против нее. Способности - быстрота, гипноз, интуитивная магия.

*Описание способностей:
-Быстрота - способность передвигаться с поистине нечеловеческой скоростью.
-Гипноз - способность ввести человека в транс на определенное количество времени, возможность подчинить людей своей воле.
-Интуитивная магия - способность человека к неконтролируемым выбросам стихийной магии и ее частиц в пространстве. Зачастую идет параллельно с негативными эмоциями, которые делают проявления такой магии только сильнее.

http://www.10pix.ru/img1/3295/2399417.png
1. Имя и Фамилия: Афродита Лоуз/Aphrodite Louz
2. Внешность: Джессика Строуп/Jessica Stroup
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 18 лет. Девушка была названа в честь богини, так и хотела ее мать, которая умерла при родах. Отец вскоре спился и девушка осталась одинокой. Позже Афродита обнаружила в себе способности, необычные способности.и открылась лишь одному человеку - Бонни, которая стала ей подругой. Девушка считала Бонни своей сестрой, поэтому поддержала ее в замысле. Способности - магия сирен, невидимость, регенерация.

*Описание способностей:
-Магия сирен - человек обладает завораживающим голосом гипнотического действия, противостоять которому практически невозможно.
-Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.
-Регенерация - способность быстро заживлять раны. При определённой тренировке можно научится заживлять раны не только себе, но и другим.

Свернутый текст

http://www.10pix.ru/img1/4943/2399409.png
1. Имя и Фамилия: Лолита Данте/Lolita Dante | ЗАНЯТА.
2. Внешность: Тейлор Момсен/Taylor Momsen
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: Лолита давняя подруга Рикки и недавно открыла в себе способности и сразу поделилась с подругой. тогда узнала что у той тоже есть способности и что она присоеденилась к Бонни. Лоли поступила также. Данте переехала в дом Беннетт и уже освоилась там, с новыми соседками и подругами. Способности - магия Стихий (элементалистика).

*Описание способностей:
-Магия Стихий (элементалистика). В западном мире имеет четыре направления — это вода, огонь, воздух и земля. Каждый раздел основан на работе с энергией данной стихии. На востоке имеет место другое выделение элементов — вода, дерево, земля, огонь, металл.

http://www.10pix.ru/img1/2413/2399413.png
1. Имя и Фамилия: Крисс Беннет/Kriss Bennett
2. Внешность: Адам Броди /Adam Brody
3. Раса: Ведьма
4. Основные отношения:
5. Биография: 17 лет. Крисс дальний брат сестер тоже обнаружил в себе способность, одну и несильную. Но всеравно способность. тогда он обратился к сестрам и они его посвятили в свои планы. Он сразу захотел присоединится. Так и случилось он теперь с ними. Способность - телепатия. Крису очень нравится Елена Гилберт, подруга Бонни, но он знал о Стефане и не хотел становится у вампира на пути.

*Описание способностей:
-Телепатия -  возможность читать мысли другого человека.

http://www.10pix.ru/img1/3279/2399405.png
1. Имя и Фамилия: Джейк Каттон/Jake Katton
2. Внешность: Закари Куинто/Zachary Quinto
3. Раса: Куклавод
4. Основные отношения:
5. Биография: 30 лет. О Джейке знают многие, как о великом кукловоде, а вернее о мастере Вуду. Вот девушки из семьи Беннетт попросили его о помощи, уничтожить нечесть. После долгих раздумий Джейк решил помочь. В его роду все были мастерами Вуду никто не мог так управлять существами как он. Способности - магия Вуду. У парня есть своя мастерская в подвале и милый домик, поэтому он отказался переехать в дом Беннетт, что бы быть всегда рядом.

*Описание способностей:
-Магия Вуду — магия основаная на работе с духами вуду. Исконно африканская магия, получила распространение в латинской америке, вместе с привезеными рабами. Для сохранения своих традиций была завуалирована под христианскую религию, и имела христианские маски. Главный пантеон Эшу. Смысл в том что маг (жрец вуду) отдает духу жертву взамен исполнения какой либо работы.